경매구분임의경매
용도전
토지410㎡(124.02평)
건물-
감정가18,200,000원
최저가8,918,000원
보증금891,800원 (10%)
청구액51,355,379원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 04월 01일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도전
토지410㎡(124.02평)
건물-
감정가18,200,000원
최저가8,918,000원
보증금891,800원 (10%)
청구액51,355,379원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 04월 01일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 23일
1 / 22
감정가
1,820만원
14만원/평최저가
891만원
7만원/평공고2026년 06월 23일입찰 D-37일
유찰2회농지취득자격증명맹지
유찰2회농지취득자격증명맹지
당사자 내역
채무자겸소유자노OO
채권자공OOOOOOOOO
근저당권자공OOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.23(10:00)
891만원진행
2026.05.12(10:00)
1,274만원유찰
2026.03.31(10:00)
1,820만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
일괄매각. 농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 미반환). 지적도상 맹지이나 진입로를 통하여 접근가능함.
물건 비고(매각 명세서)
일괄매각. 농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 미반환).지적도상 맹지이나 진입로를 통하여 접근가능함.

대법원
문서
분석
사이트