경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 공주지원 [경매1계]2025타경50
충청남도 공주시 탄천면 송학리 214 햇님아파트 101동 4층403호

충남 공주시 탄천면 송학리 214

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지98.93㎡(29.93평)
건물82.31㎡(24.9평)
감정가85,000,000원
최저가59,500,000원
보증금5,950,000원 (10%)
청구액81,698,341원
개시결정2025년 04월 18일
감정일2025년 05월 10일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도아파트
토지98.93㎡(29.93평)
건물82.31㎡(24.9평)
감정가85,000,000원
최저가59,500,000원
보증금5,950,000원 (10%)
청구액81,698,341원
개시결정2025년 04월 18일
감정일2025년 05월 10일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 23일
1 / 7
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
본건 전경
본건 1층 주출입구 전경
엘리베이터 전경
본건 전경
감정가
8,500만원
341만원/평
최저가30%
5,950만원
238만원/평
실거래 매매매매
8,000만원
실거래 전세전세
3,000만원
공고2026년 06월 23일입찰 D-37
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자정O
채권자대OOOOOOOOO
근저당권자대OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.23(10:00)
5,950만원진행
2026.05.12(10:00)
8,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0