경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 공주지원 [경매2계]2025타경112
충청남도 공주시 이인면 신영리 255-2

충남 공주시 이인면 신영리 255-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지3669㎡(1109.87평)
건물-
감정가667,758,000원
최저가667,758,000원
보증금66,775,800원 (10%)
청구액516,750,199원
개시결정2025년 09월 22일
감정일2025년 10월 17일
배당종기2025년 12월 09일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도
토지3669㎡(1109.87평)
건물-
감정가667,758,000원
최저가667,758,000원
보증금66,775,800원 (10%)
청구액516,750,199원
개시결정2025년 09월 22일
감정일2025년 10월 17일
배당종기2025년 12월 09일
매각일2026년 05월 26일
1 / 5
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
본건 전경
지 적 도
감정가
6억6,775만원
60만원/평
최저가
6억6,775만원
60만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-7
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자양OOOOOOO
근저당권자양OOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
6억6,775만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0