경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 공주지원 [경매2계]2025타경20219
충청남도 공주시 봉황동 282-59

충남 공주시 봉황동 282-59

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지138.8㎡(41.99평)
건물64.05㎡(19.38평)
감정가93,796,480원
최저가45,960,275원
보증금4,596,100원 (10%)
청구액44,600,000원
개시결정2025년 03월 06일
감정일2025년 03월 22일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지138.8㎡(41.99평)
건물64.05㎡(19.38평)
감정가93,796,480원
최저가45,960,275원
보증금4,596,100원 (10%)
청구액44,600,000원
개시결정2025년 03월 06일
감정일2025년 03월 22일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 26일
1 / 15
감정가
9,379만원
223만원/평
최저가51%
4,596만원
109만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자주OOOOOOOOOOO
전세권자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
4,596만원진행
2026.04.14(10:00)
6,565만원유찰
2026.03.10(10:00)
9,379만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0