경매구분임의경매
용도상가
토지929㎡(281.02평)
건물49.68㎡(15.03평)
감정가1,045,000,600원
최저가731,500,420원
보증금73,150,100원 (10%)
청구액580,000,000원
개시결정2025년 03월 17일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 06월 04일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도상가
토지929㎡(281.02평)
건물49.68㎡(15.03평)
감정가1,045,000,600원
최저가731,500,420원
보증금73,150,100원 (10%)
청구액580,000,000원
개시결정2025년 03월 17일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 06월 04일
매각일2026년 05월 26일
1 / 9
감정가
10억4,500만원
371만원/평최저가
7억3,150만원
260만원/평공고2026년 05월 26일입찰 D-10일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
소유자주OOOOOOOO
채권자화OOOOOO
채무자주OOOOOOOO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
7억3,150만원진행
2026.04.14(10:00)
10억4,500만원유찰
2026.03.10(10:00)
기일변경
매각공고
기일 변경(2026년03월06일)
2026.3.6. 변경 후 추후지정
물건 비고
일괄매각. 제시외 건물 포함

대법원
문서
분석
사이트