경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 공주지원 [경매1계]2025타경20324
충청남도 공주시 월미동 462-2 주건축물제1동

충남 공주시 월미동 462-2

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지2834㎡(857.28평)
건물857.15㎡(259.29평)
감정가1,563,567,900원
최저가1,563,567,900원
보증금156,356,800원 (10%)
청구액202,872,942원
개시결정2025년 07월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도공장
토지2834㎡(857.28평)
건물857.15㎡(259.29평)
감정가1,563,567,900원
최저가1,563,567,900원
보증금156,356,800원 (10%)
청구액202,872,942원
개시결정2025년 07월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 06월 23일
제시 외 건물(ㄹ)
 1층 사무실
제시 외 건물(ㄱ)
제시 외 건물(ㄷ)
제시 외 건물(ㅁ)
공장 내부 및 이동식 크레인
지 적 도
지 적 도
내 부 구 조 도 - 1층
내 부 구 조 도 - 2층
감정가
15억6,356만원
182만원/평
최저가
15억6,356만원
182만원/평
공고2026년 06월 23일입찰 D-37
신건토지지분
신건토지지분
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

소유자주OOOOOOOO
채권자동OOOOOOOO
채무자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.23
15억6,356만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 제시외 건물(감정평가서상 ㈀~㈄), 공장 및 광업재단 저당법 제6조 기계·기구 이동식크레인 2점(감정평가서 참조) 각 매각에 포함. 목록3 지상 제시외 조경수목 토지에 포함하여 평가.

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각. 제시외 건물(감정평가서상 ㈀~㈄), 공장 및 광업재단 저당법 제6조 기계·기구 이동식크레인 2점(감정평가서 참조) 각 매각에 포함. 목록3 지상 제시외 조경수목 토지에 포함하여 평가. 일련번호 1 2

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0