경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 공주지원 [경매2계]2025타경20431
충청남도 공주시 옥룡동 8-2 금강아파트 1동 10층 1004호

충남 공주시 옥룡동 8-2

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지-
건물79.99㎡(24.2평)
감정가139,560,300원
최저가-
보증금-
청구액68,520,470원
개시결정2025년 11월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 09일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지-
건물79.99㎡(24.2평)
감정가139,560,300원
최저가-
보증금-
청구액68,520,470원
개시결정2025년 11월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 09일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
본건 현관
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
101동 전경
101동 전경
1동 3호 4호 1층 출입구
승강기
101동 전경
지상 주차장
계단실
호 별 배 치 도
감정가
1억3,956만원
576만원/평
청구액
6,852만원
실거래 매매매매
1억 2,700만원
실거래 전세전세
1억 3,200만원
예정개시일 2025년 11월 20일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자백OOOOOO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 09일
배당요구일
2025년 11월 20일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0