경매구분임의경매
용도상가
토지15.59㎡(4.72평)
건물51.43㎡(15.56평)
감정가535,000,000원
최저가89,918,000원
보증금17,983,600원 (20%)
청구액3,596,794,804원
개시결정2023년 10월 05일
감정일2023년 11월 24일
배당종기2024년 01월 09일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도상가
토지15.59㎡(4.72평)
건물51.43㎡(15.56평)
감정가535,000,000원
최저가89,918,000원
보증금17,983,600원 (20%)
청구액3,596,794,804원
개시결정2023년 10월 05일
감정일2023년 11월 24일
배당종기2024년 01월 09일
매각일2026년 05월 26일
1 / 27
감정가
5억3,500만원
3,438만원/평최저가
8,991만원
577만원/평공고2026년 05월 26일입찰 D-8일
유찰5회재매각특별매각조건
유찰5회재매각특별매각조건
당사자 내역
소유자마OOOOOOOOO
소유자마OOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
8,991만원진행
2026.04.21(10:00)
1억2,845만원유찰
2025.06.10(16:00)
미납
매각공고
물건 비고(공고문)
- 104호, 106호, 107호와 벽체 구분 없이 공실상태이나, 각 호 바닥에 육안으로 식별가능한 선으로 구분표시되어 있음. - 해당 호실에는 출입문이 설치되어 있지 아니함. 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
물건 비고(매각 명세서)
- 104호, 106호, 107호와 벽체 구분 없이 공실상태이나, 각 호 바닥에 육안으로 식별가능한 선으로 구분표시되어 있음. - 해당 호실에는 출입문이 설치되어 있지 아니함.특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

대법원
문서
분석
사이트