경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매4계]2024타경1946
충청남도 당진시 면천면 죽동리 260-1

충남 당진시 면천면 죽동리 260-1

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매
용도임야
토지991㎡(299.78평)
건물-
감정가24,775,000원
최저가5,947,000원
보증금594,700원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 05월 14일
감정일2024년 05월 22일
배당종기2024년 08월 07일
매각일2026년 05월 27일
경매구분공유물분할을위한경매
용도임야
토지991㎡(299.78평)
건물-
감정가24,775,000원
최저가5,947,000원
보증금594,700원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 05월 14일
감정일2024년 05월 22일
배당종기2024년 08월 07일
매각일2026년 05월 27일
1 / 12
2024타경1946
2024타경1946
2024타경1946
2024타경1946
2024타경1946
2024타경1946
2024타경1946
2024타경1946
본건 및 주위전경
본건 및 주위전경
본건 및 주위전경
타인소유 비닐하우스 부분
감정가
2,477만원
8만원/평
최저가76%
594만원
1만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰11회형식적경매
유찰11회형식적경매

당사자 내역

신청인문OO
가압류권자김OO
압류권자국OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
594만원진행
2026.04.22(10:00)
849만원유찰
2026.03.25(10:00)
1,213만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 현황 일부 도로 - 타인 소유 비닐하우스 일부 토지 점유 - 부동산의 중앙을 관통하는 수로 소재함. - 최저매각가격은 수로 소재로 인하여 제한받는 가격임

물건 비고(매각 명세서)

- 현황 일부 도로- 타인 소유 비닐하우스 일부 토지 점유- 부동산의 중앙을 관통하는 수로 소재함.- 최저매각가격은 수로 소재로 인하여 제한받는 가격임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0