경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매3계]2024타경2567[2]
충청남도 당진시 송악읍 석포리 110

충남 당진시 송악읍 석포리 110

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지367㎡(111.02평)
건물-
감정가47,710,000원
최저가11,454,000원
보증금1,145,400원 (10%)
청구액734,420,387원
개시결정2024년 06월 21일
감정일2024년 07월 05일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도
토지367㎡(111.02평)
건물-
감정가47,710,000원
최저가11,454,000원
보증금1,145,400원 (10%)
청구액734,420,387원
개시결정2024년 06월 21일
감정일2024년 07월 05일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 05월 20일
1 / 61
1.,7.목록 토지
1.,7.목록 토지
1.,7.목록 토지
1.,7.목록 토지
1.,7.목록 토지
3.목록 토지상 제시외 축사
3.목록 토지상 제시외 축사
3.목록 토지상 제시외 축사
1.,7.목록 토지
1.,7.목록 토지
1.,7.목록 토지
1.,7.목록 토지
1.,7.목록 토지
1.,7.목록 토지
1.,7.목록 토지
4.목록 토지상 건축폐기물
4.목록 토지상 건축폐기물
3.,4.목록 토지
3.,4.목록 토지
3.,4.목록 토지
2.목록 토지
2.목록 토지
2.목록 토지
2.목록 토지
2.목록 토지
3.목록 토지상 건축폐기물
3.,4.목록 토지
3.,4.목록 토지
3.,4.목록 토지
3.,4.목록 토지
3.,4.목록 토지
3.,4.목록 토지
3.,4.목록 토지
3.,4.목록 토지
3.목록 토지상 건축폐기물
3.,4.목록 토지
3.,4.목록 토지
3.,4.목록 토지
3.,4.목록 토지
4.목록 토지상 건축폐기물
5.,6.목록 토지
5.,6.목록 토지
5.,6.목록 토지
5.,6.목록 토지
5.,6.목록 토지
5.,6.목록 토지
5.,6.목록 토지
5.,6.목록 토지
5.,6.목록 토지
5.,6.목록 토지
위치도사진
위치도사진
기호(1) 및 기호(7)
기호(2)
기호(3) 및 지상 건물잔해
기호(3) 및 제시외건물㉠
기호(4)
기호(4) 및 건물잔해
기호(5,6)
기호(7) 및 기호(1)
지적도 사진
감정가
4,771만원
42만원/평
최저가76%
1,145만원
10만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-1
유찰4회농지취득자격증명
유찰4회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자수OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인농OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
1,145만원진행
2026.04.15(10:00)
1,636만원유찰
2026.03.18(10:00)
2,337만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-농지취득자격증명 필요.(미제출시 보증금 몰수) -지목은 '전'이나, 현황 '답'으로 이용중.

물건 비고(매각 명세서)

-농지취득자격증명 필요.(미제출시 보증금 몰수)-지목은 '전'이나, 현황 '답'으로 이용중.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0