경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매5계]2024타경3584
충청남도 서산시 읍내동 101-1 케이제이씨서산프라자 3층301호

충남 서산시 읍내동 101-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지174.41㎡(52.76평)
건물765.1㎡(231.44평)
감정가1,300,000,000원
최저가152,944,000원
보증금15,294,400원 (10%)
청구액865,559,482원
개시결정2024년 08월 28일
감정일2024년 09월 13일
배당종기2024년 12월 02일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도상가
토지174.41㎡(52.76평)
건물765.1㎡(231.44평)
감정가1,300,000,000원
최저가152,944,000원
보증금15,294,400원 (10%)
청구액865,559,482원
개시결정2024년 08월 28일
감정일2024년 09월 13일
배당종기2024년 12월 02일
매각일2026년 06월 02일
1 / 13
상가 출입구
전경
내부
3층 복도
현관문(301호)
감정가
13억원
561만원/평
최저가88.2%
1억5,294만원
66만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-16
유찰6회선순위임차인
유찰6회선순위임차인

당사자 내역

소유자윤OO
채무자겸소유자이OO
채권자서OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
1억5,294만원진행
2026.04.28(10:00)
2억1,849만원유찰
2026.03.10(10:00)
3억1,213만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년09월02일)

2025.9.2. 변경 후 추후지정

물건 비고

- 유흥주점(상호 :신세계)로 이용중.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0