경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매5계]2024타경4228[4]
충청남도 당진시 수청동 995 서광위너스시티 5층504호

충남 당진시 수청동 995

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지13.89㎡(4.2평)
건물74.88㎡(22.65평)
감정가296,000,000원
최저가101,528,000원
보증금10,152,800원 (10%)
청구액684,930,594원
개시결정2024년 10월 23일
감정일2024년 11월 12일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2025년 12월 23일
경매구분임의경매
용도상가
토지13.89㎡(4.2평)
건물74.88㎡(22.65평)
감정가296,000,000원
최저가101,528,000원
보증금10,152,800원 (10%)
청구액684,930,594원
개시결정2024년 10월 23일
감정일2024년 11월 12일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2025년 12월 23일
1 / 25
2024타경4228[4]
2024타경4228[4]
2024타경4228[4]
2024타경4228[4]
2024타경4228[4]
2024타경4228[4]
2024타경4228[4]
2024타경4228[4]
2024타경4228[4]
2024타경4228[4]
2024타경4228[4]
2024타경4228[4]
2024타경4228[4]
2024타경4228[4]
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경(북서측 인근에서 촬영)
본건(복도)
본건(504호 복도)
본건 전경(남동측 인근에서 촬영)
본건 전경(남동측 인근에서 촬영)
본건(복도)
본건(502호 복도)
본건 전경(서측 인근에서 촬영)
감정가
2억9,600만원
1,306만원/평
최저가65.7%
1억152만원
448만원/평
변경2025년 12월 23일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자당OOOOOOOO
근저당권자이OO

기일 내역

2025.12.23(10:00)
기일변경
2025.11.18(10:00)
1억4,504만원유찰
2025.10.14(10:00)
2억720만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년12월18일)

2025.12.18. 변경 후 추후지정

물건 비고

- 504호 사무실로 이용중.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0