경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매5계]2024타경4730
충청남도 서산시 동문동 872-13

충남 서산시 동문동 872-13

주소복사
경매구분강제경매
용도
토지105㎡(31.76평)
건물-
감정가147,000,000원
최저가35,295,000원
보증금3,529,500원 (10%)
청구액115,642,595원
개시결정2025년 01월 20일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도
토지105㎡(31.76평)
건물-
감정가147,000,000원
최저가35,295,000원
보증금3,529,500원 (10%)
청구액115,642,595원
개시결정2025년 01월 20일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 06월 02일
1 / 8
감정가
1억4,700만원
462만원/평
최저가76%
3,529만원
111만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-14
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자정OOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
3,529만원진행
2026.04.28(10:00)
5,042만원유찰
2026.03.10(10:00)
7,203만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0