경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매7계]2024타경56380
충청남도 서산시 음암면 도당리 산17

충남 서산시 음암면 도당리 산 17

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지10218㎡(3090.94평)
건물-
감정가163,232,550원
최저가19,204,000원
보증금1,920,400원 (10%)
청구액46,947,495원
개시결정2024년 07월 10일
감정일2024년 08월 02일
배당종기2024년 10월 07일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도임야
토지10218㎡(3090.94평)
건물-
감정가163,232,550원
최저가19,204,000원
보증금1,920,400원 (10%)
청구액46,947,495원
개시결정2024년 07월 10일
감정일2024년 08월 02일
배당종기2024년 10월 07일
매각일2026년 06월 10일
1 / 19
목록1(내부)
목록1(분묘)
목록1(분묘)
목록1(논)
목록1(밭)
목록1(밭)
목록1(내부)
목록1(내부)
목록1 지적참고도
목록1(분묘)
2024타경56380
감정가
1억6,323만원
5만원/평
최저가88.2%
1,920만원
0원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-23
유찰10회분묘기지권지분매각
유찰10회분묘기지권지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자최OO
공유자김OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
1,920만원진행
2026.05.13(10:00)
2,743만원유찰
2026.04.08(10:00)
3,919만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 현황 일부 전 및 답 - 분묘 5기 소재함 - 지상 소재 분묘를 위하여 분묘기지권이 성립할 여지 있음 - 최저매각가격은 분묘 소재로 인하여 제한받은 가격임 - 공유자우선매수청구권행사 1회로 제한

물건 비고(매각 명세서)

- 현황 일부 전 및 답- 분묘 5기 소재함 - 지상 소재 분묘를 위하여 분묘기지권이 성립할 여지 있음- 최저매각가격은 분묘 소재로 인하여 제한받은 가격임- 공유자우선매수청구권행사 1회로 제한

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0