경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매7계]2024타경59501
충청남도 서산시 한마음2로 22, 103동 2층203호 (석림동,서산센트럴코아루아파트)

충남 서산시 석림동 962

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지36.94㎡(11.17평)
건물64.95㎡(19.65평)
감정가218,000,000원
최저가17,953,000원
보증금1,795,300원 (10%)
청구액206,758,888원
개시결정2024년 10월 21일
감정일2024년 10월 31일
배당종기2025년 01월 15일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도아파트
토지36.94㎡(11.17평)
건물64.95㎡(19.65평)
감정가218,000,000원
최저가17,953,000원
보증금1,795,300원 (10%)
청구액206,758,888원
개시결정2024년 10월 21일
감정일2024년 10월 31일
배당종기2025년 01월 15일
매각일2026년 06월 10일
1 / 7
공동현관 통로
공동현관 출입구
전경
전경
현관문
위 치 도
2024타경59501
감정가
2억1,800만원
1,109만원/평
최저가91.8%
1,795만원
91만원/평
실거래 매매매매
2억 1,000만원KB 2억 3,500만원
실거래 전세전세
1억 8,000만원KB 1억 9,000만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
근저당권자박OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
1,795만원진행
2026.05.13(10:00)
2,564만원유찰
2026.04.08(10:00)
3,663만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

매수인에게 대항할 수 있는 을구 순위 2번 주택임차권등기(2023. 10. 26. 등기) 있음(임대차보증금 200,000,000원, 전입일자 2021. 10. 22. 확정일자 2021. 10. 22.). 배당에서 보증금이 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함.

물건 비고(매각 명세서)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0