경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매7계]2024타경60327[2]
충청남도 태안군 안면읍 백사장2길 7, 1층134호 (백사장공동어판장)

충남 태안군 안면읍 창기리 1267-29

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지78.16㎡(23.64평)
건물43.66㎡(13.21평)
감정가81,200,000원
최저가56,840,000원
보증금5,684,000원 (10%)
청구액56,000,000원
개시결정2024년 11월 11일
감정일2024년 12월 09일
배당종기2025년 02월 20일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도상가
토지78.16㎡(23.64평)
건물43.66㎡(13.21평)
감정가81,200,000원
최저가56,840,000원
보증금5,684,000원 (10%)
청구액56,000,000원
개시결정2024년 11월 11일
감정일2024년 12월 09일
배당종기2025년 02월 20일
매각일2026년 06월 10일
1 / 21
[목록 1, 2] 백사장공동어판장 건물 전경
[목록 1] 건축물현황도 기준 남쪽에서 바라본 모습
[목록 1] 건축물현황도 기준 북쪽에서 바라본 모습
[목록 1] 출입문 모습
[목록 2, 3] 건축물현황도 기준 남쪽에서 바라본 모습
[목록 2, 3] 건축물현황도 기준 남서쪽에서 바라본 모습
[목록 2, 3] 건축물현황도 기준 남동쪽에서 바라본 모습
[목록 2, 3] 건축물현황도 기준 서쪽 창문에서 바라본 내부 모습
[목록 2, 3] 건축물현황도 기준 서쪽 창문에서 바라본 내부 모습
[목록 2, 3] 출입문 모습
[목록 1] 건축물현황도 기준 서쪽에서 바라본 모습
[목록 1, 2] 백사장공동어판장 공동 출입구 모습
호 별 배 치 도
호 별 배 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 주변 전경
일련번호(1)
일련번호(2,3)
본건 소재 "백사장공동어판장" 전경
일련번호(2,3)
감정가
8,120만원
614만원/평
최저가30%
5,684만원
430만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자양OO
채무자겸소유자최OO
채권자김OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
5,684만원진행
2026.05.13(10:00)
8,120만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -구분건물 현황과 관련하여 별지 사실조회 회보서를 참고하기 바람.

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-구분건물 현황과 관련하여 별지 사실조회 회보서를 참고하기 바람.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0