경매구분임의경매
용도단독주택
토지39.4㎡(11.92평)
건물57.13㎡(17.28평)
감정가174,000,000원
최저가59,682,000원
보증금5,968,200원 (10%)
청구액10,000,000원
개시결정2024년 11월 27일
감정일2024년 12월 21일
배당종기2025년 03월 07일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지39.4㎡(11.92평)
건물57.13㎡(17.28평)
감정가174,000,000원
최저가59,682,000원
보증금5,968,200원 (10%)
청구액10,000,000원
개시결정2024년 11월 27일
감정일2024년 12월 21일
배당종기2025년 03월 07일
매각일2026년 06월 10일
1 / 43
감정가
1억7,400만원
1,006만원/평최저가
5,968만원
345만원/평공고2026년 06월 10일입찰 D-24일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
소유자신OOOOOOOOOO
채권자서OOOOOOOO
채무자김OO
기일 내역
2026.06.10(10:00)
5,968만원진행
2026.05.13(10:00)
8,526만원유찰
2026.04.08(10:00)
1억2,180만원유찰
![[목록 7~14] 비동 건물의 전경](https://cdn.madangs.com/img/3020240060792001.jpg)
![[목록 7~14] 비동 건물의 전경](https://cdn.madangs.com/img/3020240060792002.jpg)
![[목록 1~14] 에코홈타운 에이동과 비동 건물의 전경](https://cdn.madangs.com/img/3020240060792003.jpg)
![[목록 11] 현관 출입문 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020240060792004.jpg)
![[목록 12] 현관 출입문 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020240060792005.jpg)
![[목록 13] 현관 출입문 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020240060792006.jpg)
![[목록 14] 현관 출입문 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020240060792007.jpg)
![[목록 1~6] 에이동 건물의 전경](https://cdn.madangs.com/img/3020240060792008.jpg)
![[목록 1~6] 에이동 건물의 전경](https://cdn.madangs.com/img/3020240060792009.jpg)
![[목록 1~6] 에이동 건물 공동 출입구 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020240060792010.jpg)
![[목록 1] 현관 출입문 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020240060792011.jpg)
![[목록 2] 현관 출입문 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020240060792012.jpg)
![[목록 3] 현관 출입문 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020240060792013.jpg)
![[목록 4] 현관 출입문 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020240060792014.jpg)
![[목록 5] 현관 출입문 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020240060792015.jpg)
![[목록 6] 현관 출입문 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020240060792016.jpg)
![[목록 7~14] 비동 건물 공동 출입구 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020240060792017.jpg)
![[목록 7] 현관 출입문 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020240060792018.jpg)
![[목록 8] 현관 출입문 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020240060792019.jpg)
![[목록 9] 현관 출입문 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020240060792020.jpg)
![[목록 10] 현관 출입문 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020240060792021.jpg)