경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매4계]2024타경61054
충청남도 서산시 읍내동 707-15

충남 서산시 읍내동 707-15

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지-
건물58.14㎡(17.59평)
감정가23,656,000원
최저가11,591,000원
보증금1,159,100원 (10%)
청구액70,704,000원
개시결정2025년 04월 01일
감정일2025년 04월 19일
배당종기2025년 07월 03일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지-
건물58.14㎡(17.59평)
감정가23,656,000원
최저가11,591,000원
보증금1,159,100원 (10%)
청구액70,704,000원
개시결정2025년 04월 01일
감정일2025년 04월 19일
배당종기2025년 07월 03일
매각일2026년 05월 27일
1 / 13
2024타경61054
전경
도로명주소
2024타경61054
지적참고도
남측 도로 및 주변 전경 1
본건 전경 4
본건 전경 1
제시외 건물 ㉠ 전경
남측 도로 및 주변 전경 2
본건 전경 3
토지 동측 인접 건물 점유 부분 전경
본건 전경 2
감정가
2,365만원
최저가51%
1,159만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-10
유찰2회법정지상권선순위임차인
유찰2회법정지상권선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자문OO
채권자이OO
가압류권자박OO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
1,159만원진행
2026.04.22(10:00)
1,655만원유찰
2026.03.25(10:00)
2,365만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-제시외 건물 포함(보일러실) -건축물대장에 미등재 상태임 -이 사건 물건을 위하여 그 대지에 법정지상권의 성립 여부는 불분명함

물건 비고(매각 명세서)

-제시외 건물 포함(보일러실)-건축물대장에 미등재 상태임-이 사건 물건을 위하여 그 대지에 법정지상권의 성립 여부는 불분명함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0