경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매3계]2024타경61566
충청남도 태안군 태안읍 반곡리 1156

충남 태안군 태안읍 반곡리 1156

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2078㎡(628.6평)
건물-
감정가68,574,000원
최저가23,520,000원
보증금2,352,000원 (10%)
청구액26,314,364원
개시결정2024년 12월 13일
감정일2024년 12월 19일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도
토지2078㎡(628.6평)
건물-
감정가68,574,000원
최저가23,520,000원
보증금2,352,000원 (10%)
청구액26,314,364원
개시결정2024년 12월 13일
감정일2024년 12월 19일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 05월 20일
1 / 5
지적 참고도
북쪽에서 바라본 모습
반곡리 1156-32 답에서 바라본 모습(일단의 토지로 이용하고 있음)
위 치 도
2024타경61566
감정가
6,857만원
10만원/평
최저가65.7%
2,352만원
3만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰3회농지취득자격증명
유찰3회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자김OO
채권자서OOOOOOO
채무자레OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
2,352만원진행
2026.04.15(10:00)
3,360만원유찰
2026.03.18(10:00)
4,800만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0