경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매1계]2025타경94[3]
충청남도 당진시 송악읍 석포리 321-41

충남 당진시 송악읍 석포리 321-41

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1119.3㎡(338.59평)
건물-
감정가102,975,600원
최저가17,306,000원
보증금1,730,600원 (10%)
청구액906,542,929원
개시결정2025년 01월 14일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도
토지1119.3㎡(338.59평)
건물-
감정가102,975,600원
최저가17,306,000원
보증금1,730,600원 (10%)
청구액906,542,929원
개시결정2025년 01월 14일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 06월 16일
1 / 29
목록 1 서쪽 주변진입로부분
목록 1 서쪽 진입로부분
목록 1 서북쪽부분
목록 1 북쪽 중간경계부분
목록 1 동쪽 경계부분
목록 1 동쪽 중간부분 서쪽방향
목록 1 동남쪽 경계부분 서북쪽방향
목록 1 남쪽 경계부분
목록 1 서남쪽부분
목록 1 동쪽방향 전경
목록 2 서쪽부분 동쪽방향
목록 2 동쪽부분 서쪽방향
목록 2, 3 동쪽 제방 남쪽방향
목록 2, 3 동쪽 경계부분
목록 3 동쪽 진입로 부분
목록 3 동남쪽부분 서쪽방향
목록 3 서남쪽 경계부분
목록 4 동북쪽 제방에서 본 전경
목록 4 동북쪽부분
목록 4 남쪽경계부분
목록 4 서북쪽부분
목록 5 북쪽 제방 진입로부분
목록 5 북쪽부분 남쪽방향
목록 5 북쪽 경계부분
목록 5 남쪽 경계부분 토사부분
목록 5 남쪽 경계부분
목록 5 동남쪽 경계부분
목록 5 북동쪽 부분
목록 5 북쪽 제방부분
감정가
1억297만원
30만원/평
최저가83.2%
1,730만원
5만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰5회농지취득자격증명
유찰5회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자여OO
채권자예OOOOOO
가압류권자비OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
1,730만원진행
2026.05.12(10:00)
2,472만원유찰
2026.03.31(10:00)
3,531만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0