경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매3계]2025타경216
충청남도 당진시 순성면 봉소리 466

충남 당진시 순성면 봉소리 466

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지3406㎡(1030.32평)
건물-
감정가278,572,000원
최저가136,500,000원
보증금13,650,000원 (10%)
청구액215,911,111원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2025년 02월 17일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도
토지3406㎡(1030.32평)
건물-
감정가278,572,000원
최저가136,500,000원
보증금13,650,000원 (10%)
청구액215,911,111원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2025년 02월 17일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2026년 05월 20일
1 / 26
지적참고도
목록 1 남서쪽부분
목록 1 남동쪽부분
목록 2 동쪽부분
목록 2 서쪽부분
목록 2 북동쪽 경계부분
목록 2, 1 남서쪽부분
목록 3 남서쪽부분
목록 3 북동쪽부분
목록 3 동남쪽부분
목록 4 북쪽부분
목록 4 북서쪽부분
목록 4 남쪽부분
목록 4 중간부분 북쪽방향
목록 3 서쪽부분 전경
목록 3, 2, 1, 4 서쪽부분 동쪽방향 전경
광 역 위 치 도
위 치 도
기호 4 구거
본건 전경(남동측에서 촬영)
기호 1,4 유지부분
본건 근경
본건 전경(북서측에서 촬영)
본건 근경
기호 4 구거
지 적 개 황 도
감정가
2억7,857만원
27만원/평
최저가51%
1억3,650만원
13만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자전OOOOOOOOO
가압류권자서OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
1억3,650만원진행
2026.04.15(10:00)
1억9,500만원유찰
2026.03.18(10:00)
2억7,857만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -지목은 전, 답이나, 일부 휴경지 및 유지, 구거, 비포장도로임. -농지취득자격증명 필요(증명서 매각결정기일까지 미제출시 매수보증금 몰수)

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-지목은 전, 답이나, 일부 휴경지 및 유지, 구거, 비포장도로임.-농지취득자격증명 필요(증명서 매각결정기일까지 미제출시 매수보증금 몰수)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0