경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매5계]2025타경377
충청남도 당진시 서해로 6271-18, 엔동 2층205호 (시곡동,당진프리미엄아울렛)

충남 당진시 시곡동 53-10

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지136.05㎡(41.16평)
건물79.06㎡(23.92평)
감정가210,000,000원
최저가72,030,000원
보증금7,203,000원 (10%)
청구액235,979,302원
개시결정2025년 01월 23일
감정일2025년 02월 20일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도상가
토지136.05㎡(41.16평)
건물79.06㎡(23.92평)
감정가210,000,000원
최저가72,030,000원
보증금7,203,000원 (10%)
청구액235,979,302원
개시결정2025년 01월 23일
감정일2025년 02월 20일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 06월 02일
1 / 17
엔동 전경
도로명 주소
2층 복도
205호 출입문
205호 출입문(안내문)
205호 내부
본건 전경
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 2층 출입구
에스컬레이터 및 계단
공동화장실
본건 출입문
본건 내부
지적 및 건물개황도
감정가
2억1,000만원
877만원/평
최저가65.7%
7,203만원
301만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자당OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자당OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
7,203만원진행
2026.04.28(10:00)
1억290만원유찰
2026.03.10(10:00)
1억4,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0