경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매4계]2025타경528
충청남도 당진시 신평면 거산리 12-28

충남 당진시 신평면 거산리 12-28

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지563㎡(170.31평)
건물-
감정가316,969,000원
최저가37,290,000원
보증금3,729,000원 (10%)
청구액224,749,289원
개시결정2025년 02월 26일
감정일2025년 03월 19일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도
토지563㎡(170.31평)
건물-
감정가316,969,000원
최저가37,290,000원
보증금3,729,000원 (10%)
청구액224,749,289원
개시결정2025년 02월 26일
감정일2025년 03월 19일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 27일
1 / 10
감정가
3억1,696만원
186만원/평
최저가88.2%
3,729만원
21만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰6회
유찰6회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자향OOOOOOO
지상권자향OOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
3,729만원진행
2026.04.22(10:00)
5,327만원유찰
2026.03.25(10:00)
7,610만원유찰

매각공고

물건 비고

제2종일반주거지역

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0