경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매3계]2025타경538
충청남도 서산시 석남동 6-190

충남 서산시 석남동 6-190

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지44㎡(13.31평)
건물-
감정가39,427,000원
최저가19,319,000원
보증금1,931,900원 (10%)
청구액21,232,876원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 03월 26일
배당종기2025년 06월 11일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도대지
토지44㎡(13.31평)
건물-
감정가39,427,000원
최저가19,319,000원
보증금1,931,900원 (10%)
청구액21,232,876원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 03월 26일
배당종기2025년 06월 11일
매각일2026년 05월 20일
1 / 9
목록2
목록1,2 (제시외 천막 포함)
목록1,2 지적참고도
본건 전경
일련번호(2)
일련번호(1)
제시외건물(㉠)
제시외건물(㉠) 내부
일련번호(2)
감정가
3,942만원
296만원/평
최저가51%
1,931만원
145만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-1
유찰2회토지만매각
유찰2회토지만매각

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자이OO
가압류권자충OOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
1,931만원진행
2026.04.15(10:00)
2,759만원유찰
2026.03.18(10:00)
3,942만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -목록1,2 : 현황 나대지 -제시외 건물(천막) 매각 제외

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-목록1,2 : 현황 나대지-제시외 건물(천막) 매각 제외

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0