경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매6계]2025타경629
충청남도 당진시 순성면 옥호리 580-2

충남 당진시 순성면 옥호리 580-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1587㎡(480.07평)
건물-
감정가101,767,000원
최저가17,104,000원
보증금1,710,400원 (10%)
청구액31,074,525원
개시결정2025년 05월 07일
감정일2025년 05월 16일
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도
토지1587㎡(480.07평)
건물-
감정가101,767,000원
최저가17,104,000원
보증금1,710,400원 (10%)
청구액31,074,525원
개시결정2025년 05월 07일
감정일2025년 05월 16일
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 05월 26일
1 / 11
목록 2 동북쪽부분 남쪽 경계방향
지적참고도
서쪽부분에서 본 목록 1, 2 전경
목록 1 서북쪽 경계부분
목록 1 서쪽 경계부분
목록 1 북서쪽부분
목록 1 북쪽 중간부분 동쪽방향
목록 1 북동쪽 경계방향
목록 1 동남쪽 중간부분 서쪽방향
목록 1 남쪽, 목록 2 경계부분 북쪽방향
목록 2 북쪽부분 남쪽방향
감정가
1억176만원
21만원/평
최저가83.2%
1,710만원
3만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰5회농지취득자격증명
유찰5회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자대OOOOOOOO
지상권자대OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1,710만원진행
2026.04.21(10:00)
2,443만원유찰
2026.03.17(10:00)
3,490만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0