경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매2계]2025타경632[1]
충청남도 당진시 송악읍 월곡리 375

충남 당진시 송악읍 월곡리 375

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지6374㎡(1928.13평)
건물-
감정가784,002,000원
최저가188,238,000원
보증금18,823,800원 (10%)
청구액598,472,674원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 05월 20일
배당종기2025년 08월 07일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도
토지6374㎡(1928.13평)
건물-
감정가784,002,000원
최저가188,238,000원
보증금18,823,800원 (10%)
청구액598,472,674원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 05월 20일
배당종기2025년 08월 07일
매각일2026년 05월 19일
1 / 15
지적참고도
목록 1 동북쪽부분 아래필지
목록 1 서북쪽부분 아래필지
목록 1 서남쪽부분 위필지
목록 1 아래필지 물웅덩이
목록 1 동남쪽 위필지
목록 2 북동쪽 주변토지 진입로방향
목록 2 동북쪽 아래필지 진입로부분
목록 2 서북쪽 아래필지
목록 2 서쪽 중간부분 위필지 진입로부분
목록 2 서남쪽부분 위필지
목록 2 동남쪽부분 위필지
목록 3 동쪽부분 주변토지 진입로부분
목록 3 동쪽부분
목록 3 서쪽부분
감정가
7억8,400만원
40만원/평
최저가76%
1억8,823만원
9만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰4회농지취득자격증명
유찰4회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자임OO
채권자시OOOOOOO
채무자박OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1억8,823만원진행
2026.04.07(10:00)
2억6,891만원유찰
2026.03.03(10:00)
3억8,416만원유찰

매각공고

물건 비고

목록1,2 일괄매각. 농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 매수보증금 몰수).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0