경매구분임의경매
용도답
토지34495㎡(10434.74평)
건물-
감정가746,837,000원
최저가365,949,000원
보증금36,594,900원 (10%)
청구액411,399,720원
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 05월 29일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도답
토지34495㎡(10434.74평)
건물-
감정가746,837,000원
최저가365,949,000원
보증금36,594,900원 (10%)
청구액411,399,720원
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 05월 29일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 06월 16일
1 / 8
감정가
7억4,683만원
7만원/평최저가
3억6,594만원
3만원/평공고2026년 06월 16일입찰 D-30일
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명
당사자 내역
소유자신OO
채무자겸소유자이OO
채권자정OOOOOO
기일 내역
2026.06.16(10:00)
3억6,594만원진행
2026.05.12(10:00)
5억2,278만원유찰
2026.03.31(10:00)
7억4,683만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
- 일괄매각 - 농지취득자격증명원 제출요함(미제출시 매수보증금 미반환) - 목록 2. 합병
물건 비고(매각 명세서)
- 일괄매각- 농지취득자격증명원 제출요함(미제출시 매수보증금 미반환)- 목록 2. 합병

대법원
문서
분석
사이트