경매구분임의경매
용도상가
토지240.6㎡(72.78평)
건물479.64㎡(145.09평)
감정가1,135,660,800원
최저가-
보증금-
청구액673,754,095원
개시결정2025년 05월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 12일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지240.6㎡(72.78평)
건물479.64㎡(145.09평)
감정가1,135,660,800원
최저가-
보증금-
청구액673,754,095원
개시결정2025년 05월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 12일
매각일-
감정가
11억3,566만원
1,560만원/평청구액
6억7,375만원
예정개시일 2025년 05월 15일
신건임차권등기
신건임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자채OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자서OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.이후
최초기일예상일
2025년 08월 12일
배당요구일
2025년 05월 15일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트