경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매2계]2025타경663
충청남도 당진시 읍내동 219-69

충남 당진시 읍내동 219-69

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지112㎡(33.88평)
건물108.93㎡(32.95평)
감정가118,891,230원
최저가28,545,000원
보증금2,854,500원 (10%)
청구액60,385,252원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 08월 20일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지112㎡(33.88평)
건물108.93㎡(32.95평)
감정가118,891,230원
최저가28,545,000원
보증금2,854,500원 (10%)
청구액60,385,252원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 08월 20일
매각일2026년 05월 19일
1 / 13
남동쪽 진입로부분 골목길
목록 1, 2 남쪽부분 전경
목록 1, 2 서쪽부분
목록 1 북쪽부분 옹벽 등
목록 1, 2 서북쪽부분
목록1, 2 남쪽 대문, 도로명 주소
목록 1, 2 남쪽 담장안 부분
목록 1, 2 동쪽 담장 안부분
목록 2 1층 현관문(안내문)
목록 2층 전경
목록 2 현관문, 제시외  비가림시설 등
목록 2  2층 현관문(안내문)
목록 2 2층 북쪽부분 제시외 샷시조 철판지붕 비가림시설 등
감정가
1억1,889만원
350만원/평
최저가76%
2,854만원
84만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자구OOO
채권자당OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2,854만원진행
2026.04.07(10:00)
4,077만원유찰
2026.03.03(10:00)
5,825만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0