경매구분임의경매
용도답
토지1780㎡(538.45평)
건물-
감정가712,000,000원
최저가244,216,000원
보증금24,421,600원 (10%)
청구액503,202,180원
개시결정2025년 06월 17일
감정일2025년 06월 22일
배당종기2025년 09월 11일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도답
토지1780㎡(538.45평)
건물-
감정가712,000,000원
최저가244,216,000원
보증금24,421,600원 (10%)
청구액503,202,180원
개시결정2025년 06월 17일
감정일2025년 06월 22일
배당종기2025년 09월 11일
매각일2026년 06월 16일
1 / 5
감정가
7억1,200만원
132만원/평최저가
2억4,421만원
45만원/평공고2026년 06월 16일입찰 D-30일
유찰3회농지취득자격증명
유찰3회농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자최OO
채권자웅OOOOOO
지상권자웅OOOOOO
기일 내역
2026.06.16(10:00)
2억4,421만원진행
2026.05.12(10:00)
3억4,888만원유찰
2026.03.31(10:00)
4억9,840만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
- 농지취득자격증명원 제출요함(미제출시 매수보증금 미반환) - 지목은 "답" 이나 현황 "답", "전" 으로 이용 중
물건 비고(매각 명세서)
- 농지취득자격증명원 제출요함(미제출시 매수보증금 미반환)- 지목은 "답" 이나 현황 "답", "전" 으로 이용 중

대법원
문서
분석
사이트