경매구분임의경매
용도답
토지268㎡(81.07평)
건물-
감정가85,492,000원
최저가41,891,000원
보증금4,189,100원 (10%)
청구액36,146,538원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 06월 26일
배당종기2025년 09월 09일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도답
토지268㎡(81.07평)
건물-
감정가85,492,000원
최저가41,891,000원
보증금4,189,100원 (10%)
청구액36,146,538원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 06월 26일
배당종기2025년 09월 09일
매각일2026년 06월 02일
1 / 3
감정가
8,549만원
105만원/평최저가
4,189만원
51만원/평공고2026년 06월 02일입찰 D-17일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자오OO
채권자대OOOOOOOO
지상권자대OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.02(10:00)
4,189만원진행
2026.04.28(10:00)
5,984만원유찰
2026.03.10(10:00)
8,549만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
- 공부상 답 현황도 답 - 제2종 일반주거지역
물건 비고(매각 명세서)
- 공부상 답 현황도 답- 제2종 일반주거지역

대법원
문서
분석
사이트