경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매5계]2025타경716
충청남도 태안군 원북면 반계리 1021-1

충남 태안군 원북면 반계리 1021-1

주소복사
경매구분임의경매
용도기타건물
토지5630㎡(1703.08평)
건물1780.76㎡(538.68평)
감정가1,572,091,960원
최저가-
보증금-
청구액838,699,010원
개시결정2025년 07월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 10일
매각일-
경매구분임의경매
용도기타건물
토지5630㎡(1703.08평)
건물1780.76㎡(538.68평)
감정가1,572,091,960원
최저가-
보증금-
청구액838,699,010원
개시결정2025년 07월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 10일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
1021-6번지 북동쪽 지상에 있는 제시외 저장고의 모습
1021-2번지와 1021-7번지 건부지 전경(7, 8, 9, 10동호 소재함)
1021-2번지와 1021-7번지에 걸쳐 있는 7, 9동과 1021-2번지에 있는
[목록 1 내지 16] 지적 참고도
1021-6번지 남서쪽 가장자리 지상의 모습
1021-2번지와 1021-7번지 지상에 걸쳐 있는 9동호 내부 모습
1021-2번지 10동호 내부 모습
1021-1번지 소재 2, 3동호 전경
1동호 서쪽 호실에 있는 제시외 상압 살균기 모습
1021-2번지와 1021-7번지 걸쳐 있는 7동호에 설치된 제시외 항온항습기로
1021-2번지 8동호에 설치된 제시외 항온항습기로 보이는 시설의 모습
1021-2번지와 1021-7번지 지상에 걸쳐 있는 제시외 건물과 제시외 비닐하우
1021-2번지와 1021-7번지 지상에 걸쳐 있는 제시외 비닐하우스 내부 모습
1021-2번지와 1021-7번지 지상에 걸쳐 있는 제시외 비닐하우스와 주변 모습
1021-2번지 동쪽 가장자리 지상에 있는 제시외 지상 2층 건물의 모습
1021-2번지 동쪽 가장자리 지상에 있는 제시외 지상 2층 건물의 1층 내부 모
1022-2 지상에 있는 목록 15 건물 동쪽 지상 2층 식당 내부 모습
1022-2 지상에 있는 목록 15 건물 서쪽 지상 1층 현관 출입문 모습(안내문
1022-3번지 도로 전경
1022-3번지 도로 전경
1021-1번지 건부지 전경(2, 3,동호 소재함)
1021-1번지 북동쪽 지상에 있는 제시외 컨테이너 4동의 모습
1021-1번지 북쪽 지상의 모습(1동호 멸실 지역으로 보임)
1021-1번지 2, 3동호 외벽과 이어진 제시외 건물의 모습
1021-1번지 2, 3동호 외벽과 이어진 제시외 건물 내부 모습
1022-2번지 남쪽 지상의 모습
1022-2 지상에 있는 목록 15 건물 동쪽 1층 관리사무실 출입문 모습(안내문
1022-2 지상에 있는 목록 15 건물 동쪽 2층 식당 출입문 모습(안내문 부착
1021-6번지 4, 5, 6동호 전경
1021-6번지 북서쪽 가장자리 지상의 모습
1021-6번지 4, 5, 6동호 남측에 설치된 제시외 항온항습기로 보이는 시설의
1021-6번지 4, 5, 6동호 남측에 설치된 제시외 항온항습기로 보이는 시설의
1021-6번지 건부지 전경(4, 5, 6동호 소재함)
1021-6번지 6동 근처에 있는 차양시설의 모습
1021-6 번지 5동호 북쪽에 제시외 미상 시설이 놓여 있는 모습
1022-2번지 건부지 전경
1022-2번지 지상에 있는 목록 15 건물 전경
1022-2번지 남동쪽 가장자리 지상에 있는 관정으로 보이는 지하수 이용시설의 모
감정가
15억7,209만원
92만원/평
청구액
8억3,869만원
예정개시일 2025년 07월 11일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

소유자정OO
채무자겸소유자정OOOOOOO
채권자원OOOOOO

기일 내역

2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 10월 10일
배당요구일
2025년 07월 11일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0