경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매1계]2025타경781
충청남도 태안군 근흥면 신진도리 526-3

충남 태안군 근흥면 신진도리 526-3

주소복사
경매구분임의경매
용도창고
토지599㎡(181.2평)
건물464.91㎡(140.64평)
감정가1,063,835,220원
최저가744,684,000원
보증금74,468,400원 (10%)
청구액569,448,310원
개시결정2025년 08월 14일
감정일2025년 09월 04일
배당종기2025년 11월 13일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도창고
토지599㎡(181.2평)
건물464.91㎡(140.64평)
감정가1,063,835,220원
최저가744,684,000원
보증금74,468,400원 (10%)
청구액569,448,310원
개시결정2025년 08월 14일
감정일2025년 09월 04일
배당종기2025년 11월 13일
매각일2026년 06월 16일
1 / 30
[목록 2] 북쪽 출입문 주변 모습
[목록 2] 북쪽 출입문 주변에 있는 제시외 냉동고의 모습
[목록 2] 지상 1층 내부 모습
[목록 1, 2] 남동쪽에서 바라본 모습
[목록 1, 2] 북쪽에서 바라본 모습
[목록 1] 남쪽 경계 부분 지상의 모습
[목록 2] 지상 1층 내부 모습
[목록 2] 지상 1층 내부 모습
[목록 2] 지상 2층 남쪽 호실 출입문 모습(사무실로 표시되어 있고 안내문 부착
[목록 2] 지상 2층 중앙 부분 호실 출입문 모습(사장실로 표시되어 있고 안내문
[목록 2] 지상 2층 남쪽 호실 내부 모습(채무자 겸 소유자가 거주)
[목록 1, 2] 지적 참고도
[목록 2] 지상 2층 내부 모습
[목록 2] 지상 2층 숙소 모습
[목록 2] 지상 2층 사무실 출입문 주변 모습
[목록 2] 지상 2층 내부 모습(취사시설이 있음)
[목록 2] 지상 2층 사무실 모습
본건 전경 및 제시외건물 전경
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
본건 건물 1층 내부
본건 건물 1층 내부
본건 건물 2층 내부
감정가
10억6,383만원
587만원/평
최저가30%
7억4,468만원
410만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자최OO
채무자겸소유자김OO
채권자소OOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
7억4,468만원진행
2026.05.12(10:00)
10억6,383만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0