경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매2계]2025타경824
충청남도 당진시 송산면 상거리 58

충남 당진시 송산면 상거리 58

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2588㎡(782.87평)
건물-
감정가364,908,000원
최저가364,908,000원
보증금36,490,800원 (10%)
청구액203,911,089원
개시결정2025년 09월 10일
감정일2025년 09월 18일
배당종기2025년 12월 05일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도
토지2588㎡(782.87평)
건물-
감정가364,908,000원
최저가364,908,000원
보증금36,490,800원 (10%)
청구액203,911,089원
개시결정2025년 09월 10일
감정일2025년 09월 18일
배당종기2025년 12월 05일
매각일2026년 05월 19일
1 / 4
지적참고도
목록 1 북서쪽에서 바라 본 모습
목록 1 남쪽에서 바라 본 모습
목록 1 북쪽에서 바라 본 모습
감정가
3억6,490만원
46만원/평
최저가
3억6,490만원
46만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명

당사자 내역

소유자송OO
채권자향OOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
3억6,490만원진행

매각공고

물건 비고

농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수). 을구 순위 11번 선순위 지상권(2023.12.7.제45578호)에 대하여 지상권자인 신청채권자의 말소동의서가 제출되어 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0