경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매1계]2025타경868
충청남도 당진시 송악읍 한진리 331-18

충남 당진시 송악읍 한진리 331-18

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지8028㎡(2428.47평)
건물-
감정가1,269,816,000원
최저가-
보증금-
청구액729,637,850원
개시결정2025년 11월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 19일
매각일-
경매구분임의경매
용도임야
토지8028㎡(2428.47평)
건물-
감정가1,269,816,000원
최저가-
보증금-
청구액729,637,850원
개시결정2025년 11월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 19일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
제시외건물 ㉩
목록 2 전경
목록 2 전경
목록 1 전경
목록 1 제시외 폐가
목록 1 제시외 폐가
목록 1 제시외 폐가
목록 9 전경
목록 9 임야 내부 모습
목록 3 제시외 비닐하우스 및 컨테이너박스
목록 3 비닐하우스와 컨테이너박스 사이 소재 비계용 발판 등
목록 3 비닐하우스와 컨테이너박스 사이 소재 비계용 발판 등
목록 3 대형 플라스틱 저장탱크 및 원형 물통
목록 5 서쪽 경사지 언덕 부분
목록 5 북쪽 주변토지 소재 창고 건물
목록 5 북쪽 주변토지 소재 비닐하우스
목록 5 북쪽 주변토지 소재 주택
목록 3 제시외 단독주택
목록 3 제시외 단독주택 대문
목록 3 도로명주소 표지판
목록 3 제시외 이동식 화장실 구조물
목록 3 제시외 철제 구조물
목록 3 제시외 콘크리트 구조물
목록 5 전경
목록 5 동쪽 전 부분
목록 3 제시외 폐 간판
목록 3 제시외 콘크리트 파이프 구조 창고
목록 3 전경
목록 4 전경
목록 7 임야 내부 모습
목록 7 전경
목록 7 서쪽 경계부분 주변토지 소재 고대공단 주유소
목록 6 전경
목록 6 전경
목록 6 전경
목록 6 전경
목록 8 주변토지 소재 단독주택
목록 8 전경
목록 8 임야 내부 모습
목록 8 전경
목록 3 제시외 단독주택
건 물 개 황 도
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
기호 1 전경(북측에서 촬영)
기호 3 전경(동측에서 촬영)
기호 5 전경(남측에서 촬영)
기호 6 전경(남서측에서 촬영)
기호 7 전경(서측에서 촬영)
제시외건물 ㉠
제시외건물 ㉪
기호 5 인접필지 소재 건물의 부속건물 점유부분
제시외수목 ㉬
기호 6,8 경계 부분 고온, 고압 증기배관 표지판
제시외건물 ㉢
제시외건물 ㉤
제시외건물 ㉣, ㉩
제시외건물 ㉥
제시외건물 ㉧
제시외건물 ㉨
기호 2,9 전경(남측에서 촬영)
기호 4 전경(남측에서 촬영)
기호 5 전경(북측에서 촬영)
기호 6 도로 부분
기호 8 전경
제시외건물 ㉡
제시외건물 ㉫
기호 5 인접필지 소재 건물
제시외수목 ㉬
기호 6,8 경계 부분 고온, 고압 증기배관 표지판
제시외건물 ㉣
제시외건물 ㉣, ㉤
제시외건물 ㉥
제시외건물 ㉦
제시외건물 ㉨
지적참고도
지 적 개 횡 도(기호 1~5, 9)
지 적 개 황 도(기호 6~8)
감정가
12억6,981만원
52만원/평
청구액
7억2,963만원
예정개시일 2025년 11월 19일
신건지분매각
신건지분매각
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

소유자박OO
소유자안OO
채권자서OOOOOOOOO

기일 내역

2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 19일
배당요구일
2025년 11월 19일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0