경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매5계]2025타경902
충청남도 당진시 사기소동 304-6

충남 당진시 사기소동 304-6

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1230㎡(372.07평)
건물-
감정가214,959,000원
최저가-
보증금-
청구액114,984,360원
개시결정2025년 11월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 09일
매각일-
경매구분임의경매
용도
토지1230㎡(372.07평)
건물-
감정가214,959,000원
최저가-
보증금-
청구액114,984,360원
개시결정2025년 11월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 09일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
일련번호3 전경 (일련번호1,2 인접부분)
목록 2 서쪽 부분 제시외 철제 구조물
목록 3 동쪽 부분 제시외 철근 등
목록 3 서쪽 부분 컨테이너박스 3동
목록 3 서쪽 부분 컨테이너박스 및 주변 공업용 산소통 및 폐목재
목록 3 서쪽 부분 컨테이너박스 내부 모습
목록 3 서쪽 부분 컨테이너박스 내부 모습
목록 1 남쪽에서 바라 본 모습
목록 1 서쪽 부분 제시외 지게차
목록 1 남쪽 부분 제시외 비계용 강관 등
목록 1 북쪽 부분 제시외 비계용 발판
목록 1 북쪽 경계부분 주변토지 소재 비계발판 등
목록 2 남쪽에서 바라 본 모습
목록 2 북쪽에서 바라 본 모습(제시외 비계용 강관)
목록 2 서쪽 부분 제시외 돌더미
목록 2 서쪽 부분 제시외 콘크리트 구조물
목록 2 서쪽 부분 제시외 소형 진동 다짐기 및 강관
목록 1 동쪽 부분 제시외 비계용 강관
목록 1 내지 3 전경(목록 2 남쪽에서 바라 본 모습)
위 치 도
광 역 위 치 도
일련번호1 전경 - 남서측에서 촬영
일련번호2 전경 - 북측에서 촬영
일련번호3 전경
본건 진입로 전경
일련번호1 지상소재 컨테이너
일련번호1,2 전경 - 남측에서 촬영
지적참고도
서측 일대주변환경 - 북서측에서 촬영
지 적 도
감정가
2억1,495만원
57만원/평
청구액
1억1,498만원
예정개시일 2025년 11월 12일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

소유자장OO
채무자겸소유자박OO
채권자서OOOOOOO

기일 내역

2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 09일
배당요구일
2025년 11월 12일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0