경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매3계]2025타경50587
충청남도 서산시 대산읍 대산리 149-274

충남 서산시 대산읍 대산리 149-274

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지160㎡(48.4평)
건물-
감정가123,520,000원
최저가60,525,000원
보증금6,052,500원 (10%)
청구액92,357,871원
개시결정2025년 01월 23일
감정일2025년 02월 17일
배당종기2025년 05월 01일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도임야
토지160㎡(48.4평)
건물-
감정가123,520,000원
최저가60,525,000원
보증금6,052,500원 (10%)
청구액92,357,871원
개시결정2025년 01월 23일
감정일2025년 02월 17일
배당종기2025년 05월 01일
매각일2026년 05월 20일
1 / 8
지적참고도
2025타경50587
2025타경50587
광 역 위 치 도
위 치 도
위 치 도
본건 전경 (북동측에서 촬영)
본건 전경 (남서측에서 촬영)
감정가
1억2,352만원
255만원/평
최저가51%
6,052만원
125만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자북OOOOOOOO
교부권자서OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
6,052만원진행
2026.04.15(10:00)
8,646만원유찰
2026.03.18(10:00)
1억2,352만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0