경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매6계]2025타경50792
충청남도 서산시 동서1로 182, 104동 7층703호 (예천동,예천한성필하우스)

충남 서산시 예천동 1328

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지90.74㎡(27.45평)
건물151.53㎡(45.84평)
감정가556,000,000원
최저가389,200,000원
보증금38,920,000원 (10%)
청구액291,496,780원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 02월 10일
경매구분임의경매
용도아파트
토지90.74㎡(27.45평)
건물151.53㎡(45.84평)
감정가556,000,000원
최저가389,200,000원
보증금38,920,000원 (10%)
청구액291,496,780원
개시결정2025년 02월 03일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 02월 10일
1 / 7
감정가
5억5,600만원
1,212만원/평
최저가30%
3억8,920만원
849만원/평
실거래 매매매매
5억 7,500만원KB 5억 3,000만원
실거래 전세전세
4억 5,000만원KB 4억원
변경2026년 02월 10일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자서OOOOOO
근저당권자김OO

기일 내역

2026.02.10(10:00)
기일변경
2025.10.21(10:00)
기일변경
2025.09.16(10:00)
5억5,600만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년02월03일)

2026.2.3. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0