경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매2계]2025타경50970
충청남도 당진시 석문면 삼화리 22-22 주건축물제1동

충남 당진시 석문면 삼화리 22-22

주소복사
경매구분임의경매
용도창고
토지4999㎡(1512.2평)
건물1900㎡(574.75평)
감정가6,659,930,000원
최저가2,284,355,000원
보증금228,435,500원 (10%)
청구액5,760,000,000원
개시결정2025년 02월 14일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 03월 03일
경매구분임의경매
용도창고
토지4999㎡(1512.2평)
건물1900㎡(574.75평)
감정가6,659,930,000원
최저가2,284,355,000원
보증금228,435,500원 (10%)
청구액5,760,000,000원
개시결정2025년 02월 14일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 03월 03일
1 / 19
목록3,4
목록3,4
목록4. 도로명주소
목록1,2
목록1,2
지적참고도
목록2. 도로명주소
위 치 도
광 역 위 치 도
주위 환경
본건 토지 기호 '1' 전경
본건 토지 기호 '3' 전경
본건 건물 기호 '4' 내부
본건 건물 기호 '2' 전경
본건 건물 기호 '4' 전경
본건 건물 기호 '2' 내부
지 적 개 황 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
66억5,993만원
440만원/평
최저가65.7%
22억8,435만원
151만원/평
변경2026년 03월 03일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자승OOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.03.03(10:00)
기일변경
2026.01.13(10:00)
32억6,336만원유찰
2025.12.09(10:00)
46억6,195만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년08월20일)

2025.8.20. 변경 후 추후지정

물건 비고

일괄매각.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0