경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매1계]2025타경51044
충청남도 당진시 석문면 삼봉리 1081-38

충남 당진시 석문면 삼봉리 1081-38

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지6200㎡(1875.5평)
건물-
감정가587,284,000원
최저가201,437,000원
보증금20,143,700원 (10%)
청구액350,000,000원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 23일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도임야
토지6200㎡(1875.5평)
건물-
감정가587,284,000원
최저가201,437,000원
보증금20,143,700원 (10%)
청구액350,000,000원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 23일
매각일2026년 06월 16일
1 / 14
목록3
지적참고도
목록2
목록1,2
목록1
목록3
기호(1) 및 주위전경
기호(2) 및 주위전경
기호(3) 및 주위전경
기호(1) 현황 하천부분 및 펌프 등
북측 농기계 진출입로
기호(1) 및 주위전경
기호(2) 및 주위전경
기호(3) 및 주위전경
감정가
5억8,728만원
31만원/평
최저가65.7%
2억143만원
10만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰3회맹지
유찰3회맹지

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
2억143만원진행
2026.05.12(10:00)
2억8,776만원유찰
2026.03.31(10:00)
4억1,109만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각 - 목록 1 ~ 3. 지목은 "임야" 이나 현황 답 및 일부 하천으로 이용중 - 목록 1 ~ 3. 지적도상 맹지상태이나 북측 농로를 통하여 농기계 진출입 가능함 - 목록 1 ~ 3. 산지관리법에 따른 원상회복명령 발하여질 가능성 있음(별지 사실조회서 회신 참조)

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각- 목록 1 ~ 3. 지목은 "임야" 이나 현황 답 및 일부 하천으로 이용중- 목록 1 ~ 3. 지적도상 맹지상태이나 북측 농로를 통하여 농기계 진출입 가능함- 목록 1 ~ 3. 산지관리법에 따른 원상회복명령 발하여질 가능성 있음(별지 사실조회서 회신 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0