경매구분임의경매
용도임야
토지806㎡(243.81평)
건물-
감정가21,762,000원
최저가21,762,000원
보증금2,176,200원 (10%)
청구액105,684,653원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 06월 11일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도임야
토지806㎡(243.81평)
건물-
감정가21,762,000원
최저가21,762,000원
보증금2,176,200원 (10%)
청구액105,684,653원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 06월 11일
매각일2026년 05월 20일
1 / 34
감정가
2,176만원
8만원/평최저가
2,176만원
8만원/평공고2026년 05월 20일입찰 D-4일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자곽OO
채권자반OOOOOOO
지상권자반OOOOOOO
기일 내역
2026.05.20(10:00)
2,176만원진행
매각공고
물건 비고
토지의 상당부분이 평탄하게 토목공사 되어있는 상태임.
![[목록 2] 지적 참고도](https://cdn.madangs.com/img/3020250051090001.jpg)
![[목록 3] 지적 참고도](https://cdn.madangs.com/img/3020250051090002.jpg)
![[목록 1] 지적 참고도](https://cdn.madangs.com/img/3020250051090003.jpg)
![[목록 3] 북동쪽에서 바라본 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020250051090004.jpg)
![[목록 1] 서쪽에서 바라본 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020250051090005.jpg)
![[목록 1] 북서쪽에서 바라본 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020250051090006.jpg)
![[목록 1] 북동쪽에서 바라본 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020250051090007.jpg)
![[목록 1] 남서쪽 지상에 있는 제시외 컨테이너의 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020250051090008.jpg)
![[목록 2] 서쪽에서 바라본 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020250051090009.jpg)
![[목록 2] 서쪽 지상의 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020250051090010.jpg)
![[목록 2] 동쪽에서 바라본 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020250051090011.jpg)
![[목록 2] 동쪽 지상의 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020250051090012.jpg)
![[목록 3] 남서쪽에서 바라본 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020250051090013.jpg)
![[목록 3] 북쪽 지상에 있는 표시판의 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020250051090014.jpg)
![[목록 3] 내부 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020250051090015.jpg)
![[목록 3] 남서쪽 지상에 있는 표시판의 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020250051090016.jpg)

대법원
문서
분석
사이트