경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매1계]2025타경51128
충청남도 당진시 석문면 장고항리 452-52

충남 당진시 석문면 장고항리 452-52

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지467㎡(141.27평)
건물-
감정가37,996,000원
최저가26,597,000원
보증금2,659,700원 (10%)
청구액9,331,591원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 03월 27일
배당종기2025년 06월 13일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도임야
토지467㎡(141.27평)
건물-
감정가37,996,000원
최저가26,597,000원
보증금2,659,700원 (10%)
청구액9,331,591원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 03월 27일
배당종기2025년 06월 13일
매각일2026년 06월 16일
1 / 11
지적참고도
2025타경51128
2025타경51128
감정가
3,799만원
26만원/평
최저가30%
2,659만원
18만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-29
유찰5회지분매각
유찰5회지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자류OO
채권자신OOOOOOOO
공유자김OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
2,659만원진행
2026.05.12(10:00)
3,799만원유찰
2026.03.31(10:00)
1,303만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 지분매각 - 공유자우선매수청구권행사 1회로 제한

물건 비고(매각 명세서)

- 지분매각- 공유자우선매수청구권행사 1회로 제한

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0