경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매5계]2025타경51182
충청남도 당진시 원당동 1172 파크빌2차아파트 206동 2층203호

충남 당진시 원당동 1172

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지51.68㎡(15.63평)
건물84.73㎡(25.63평)
감정가230,000,000원
최저가112,700,000원
보증금11,270,000원 (10%)
청구액235,735,990원
개시결정2025년 04월 02일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도아파트
토지51.68㎡(15.63평)
건물84.73㎡(25.63평)
감정가230,000,000원
최저가112,700,000원
보증금11,270,000원 (10%)
청구액235,735,990원
개시결정2025년 04월 02일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 06월 02일
1 / 9
206동 전경
3, 4라인 공동출입구
203호 현관문
203호 현관문(안내문)
본건 전경
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
주변 전경
지적 및 건물개황도
감정가
2억3,000만원
897만원/평
최저가51%
1억1,270만원
439만원/평
실거래 매매매매
1억 7,200만원KB 1억 8,500만원
실거래 전세전세
1억 7,000만원KB 1억 6,750만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-16
유찰2회선순위임차인임차권등기
유찰2회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자박OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
1억1,270만원진행
2026.04.28(10:00)
1억6,100만원유찰
2026.03.10(10:00)
2억3,000만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0