경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매3계]2025타경51194
충청남도 태안군 이원면 내리 665-74

충남 태안군 이원면 내리 665-74

주소복사
경매구분임의경매
용도유지
토지10318㎡(3121.19평)
건물-
감정가946,588,000원
최저가662,612,000원
보증금66,261,200원 (10%)
청구액573,502,500원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 04월 24일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도유지
토지10318㎡(3121.19평)
건물-
감정가946,588,000원
최저가662,612,000원
보증금66,261,200원 (10%)
청구액573,502,500원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 04월 24일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 05월 20일
1 / 23
[목록 1] 남쪽에서 바라본 모습
[목록 2, 5] 목록 2의 남쪽 가장자리 지상과 목록 5의 동쪽 지상의 모습
[목록 5] 남동쪽 지상의 모습
[목록 1, 5] 목록 1의 북쪽에서 바라본 모습
[목록 1, 5] 목록 1의 남쪽 임도 끝에서 바라본 모습
[목록 4] 동쪽 경계 부분 지상의 모습
[목록 2, 3] 서쪽에서 바라본 모습
[목록 2, 3] 동쪽에서 바라본 모습
[목록 4] 내부 모습
[목록 4] 내부 모습
[목록 4] 내부 모습
[목록 1, 2, 3, 4, 5] 지적 참고도
[목록 3] 동쪽 지상의 모습
[목록 3] 남동쪽 경계 부분 지상의 모습
광 역 위 치 도
접면 도로 및 주위환경
본건 기호(2)
본건 기호(1) 및 (5)
본건 전경
본건 기호(4)
본건 기호(2)
본건 기호(1) 및 (5)
본건 기호(3)
감정가
9억4,658만원
30만원/평
최저가30%
6억6,261만원
21만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자홍OO
채권자태OOOOOO
지상권자태OOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
6억6,261만원진행
2026.04.15(10:00)
9억4,658만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각. -목록1: 현황 전 및 도로. -목록2~4: 현황 부정형 급경사지 자연림임. -목록5: 현황 부정형 완경사지로 자연림임.

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각.-목록1: 현황 전 및 도로.-목록2~4: 현황 부정형 급경사지 자연림임.-목록5: 현황 부정형 완경사지로 자연림임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0