경매구분임의경매
용도전
토지2062㎡(623.75평)
건물-
감정가661,430,000원
최저가-
보증금-
청구액559,133,373원
개시결정2025년 04월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 07일
매각일-
경매구분임의경매
용도전
토지2062㎡(623.75평)
건물-
감정가661,430,000원
최저가-
보증금-
청구액559,133,373원
개시결정2025년 04월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 07일
매각일-
감정가
6억6,143만원
106만원/평청구액
5억5,913만원
예정개시일 2025년 04월 28일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자송OO
채권자행OOOOOO
근저당권자행OOOOOO
기일 내역
2026.04.이후
최초기일예상일
2025년 08월 07일
배당요구일
2025년 04월 28일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트