경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매1계]2025타경51267
충청남도 당진시 송악읍 월곡리 57-1

충남 당진시 송악읍 월곡리 57-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2129㎡(644.02평)
건물-
감정가424,584,000원
최저가297,208,000원
보증금29,720,800원 (10%)
청구액145,296,020원
개시결정2025년 04월 23일
감정일2025년 05월 14일
배당종기2025년 07월 25일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도
토지2129㎡(644.02평)
건물-
감정가424,584,000원
최저가297,208,000원
보증금29,720,800원 (10%)
청구액145,296,020원
개시결정2025년 04월 23일
감정일2025년 05월 14일
배당종기2025년 07월 25일
매각일2026년 06월 16일
1 / 19
지적참고도
지적참고도(목록 2)
목록 1, 3 진입로부분방향(목록 2 부분방향)
목록 1 동북쪽 경계 진입로부분
목록 1 북서쪽 경계부분
목록 3 동북쪽 부분
목록 3 남서쪽 경계부분
목록 1 남쪽 경계부분
목록 2 서쪽부분
목록 2 남족 경계부분
목록 2 동쪽부분
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
기호 2
기호 1,3 (북동측에서 촬영)
기호 1,3 (북서측에서 촬영)
본건 전경 (북서측에서 촬영)
본건 전경 (남동측에서 촬영)
감정가
4억2,458만원
65만원/평
최저가30%
2억9,720만원
46만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰1회농지취득자격증명
유찰1회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
2억9,720만원진행
2026.05.12(10:00)
4억2,458만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각 - 목록 1 ~ 3. 농지취득자격증명원 제출요함(미제출시 매수보증금 미반환) - 목록 3. 현황 답으로 이용중

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각- 목록 1 ~ 3. 농지취득자격증명원 제출요함(미제출시 매수보증금 미반환)- 목록 3. 현황 답으로 이용중

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0