경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매2계]2025타경51547[1]
충청남도 당진시 읍내동 232-1 당진타워 2층201호

충남 당진시 읍내동 232-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지60.08㎡(18.17평)
건물168.38㎡(50.93평)
감정가514,000,000원
최저가251,860,000원
보증금25,186,000원 (10%)
청구액40,000,000원
개시결정2025년 07월 21일
감정일2025년 08월 01일
배당종기2025년 10월 15일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도상가
토지60.08㎡(18.17평)
건물168.38㎡(50.93평)
감정가514,000,000원
최저가251,860,000원
보증금25,186,000원 (10%)
청구액40,000,000원
개시결정2025년 07월 21일
감정일2025년 08월 01일
배당종기2025년 10월 15일
매각일2026년 05월 19일
1 / 44
목록6 302호 출입문(안내문)
목록6 302호 출입문
목록12 204호 출입문
목록12 204호 출입문(안내문)
목록1 201호 출입문
목록1 201호 출입문(안내문)
목록10 502호 출입문
목록10 502호 출입문(안내문)
목록9 501호 출입문
목록9 501호 출입문(안내문)
목록4 604호 출입문(안내문)
목록4 604호 출입문
5층 복도
목록7 303호 출입문(안내문)
목록7 303호 출입문
목록1 내지 12 전경
도로명주소
1층 공동출입구
1층 엘리베이터
목록5 101호 내부
목록4 604호 내부
목록4 604호 내부
목록5 101호 출입문
4층 복도
목록2 403호 출입문
목록2 403호 내부
목록2 403호 내부
목록2 403호 내부
목록11 102호 복도내 출입문
목록11 102호 복도내 출입문(안내문)
목록8 402호 출입문
목록8 402호 출입문(안내문)
목록8 402호 내부
목록8 402호 출입문
목록8 402호 출입문
목록8 402호 내부
목록8 402호 출입문(안내문)
3층 복도
2층 복도
목록3 504호 출입문
목록11 102호 외부 출입문
목록3 504호 출입문(안내문)
목록11 102호 외부 출입문(안내문)
6층 복도
감정가
5억1,400만원
1,009만원/평
최저가51%
2억5,186만원
494만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자우OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자엠OOOOOOOOO
채무자주OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2억5,186만원진행
2026.04.07(10:00)
3억5,980만원유찰
2026.03.03(10:00)
5억1,400만원유찰

매각공고

물건 비고

등기사항전부증명서상 용도가 휴게음식점이나 집합건축물대장상 용도가 의원임. 공실임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0