경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매6계]2025타경51587
충청남도 당진시 시곡동 136-1 우민늘사랑아파트 104동 9층908호

충남 당진시 시곡동 136-1

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지27.43㎡(8.3평)
건물54.6㎡(16.52평)
감정가65,000,000원
최저가65,000,000원
보증금6,500,000원 (10%)
청구액69,614,577원
개시결정2025년 08월 01일
감정일2025년 08월 11일
배당종기2025년 10월 29일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도다세대
토지27.43㎡(8.3평)
건물54.6㎡(16.52평)
감정가65,000,000원
최저가65,000,000원
보증금6,500,000원 (10%)
청구액69,614,577원
개시결정2025년 08월 01일
감정일2025년 08월 11일
배당종기2025년 10월 29일
매각일2026년 05월 26일
1 / 9
광 역 위 치 도
위 치 도
단지전경
104동 전경
단지 전경
1층 출입문
단지 전경
본건 현관문
내 부 구 조 도
감정가
6,500만원
393만원/평
최저가
6,500만원
393만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
신건선순위임차인임차권등기
신건선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자김OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
6,500만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0