경매구분임의경매
용도전
토지2617㎡(791.64평)
건물-
감정가1,201,401,000원
최저가-
보증금-
청구액990,162,040원
개시결정2025년 08월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 13일
매각일-
경매구분임의경매
용도전
토지2617㎡(791.64평)
건물-
감정가1,201,401,000원
최저가-
보증금-
청구액990,162,040원
개시결정2025년 08월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 13일
매각일-
감정가
12억140만원
151만원/평청구액
9억9,016만원
예정개시일 2025년 08월 13일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자한OO
채권자유OOOOOO
지상권자유OOOOOO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 11월 13일
배당요구일
2025년 08월 13일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트