경매구분임의경매
용도다세대
토지21.8㎡(6.59평)
건물36.54㎡(11.05평)
감정가96,000,000원
최저가67,200,000원
보증금6,720,000원 (10%)
청구액46,382,480원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 09월 04일
배당종기2025년 11월 18일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도다세대
토지21.8㎡(6.59평)
건물36.54㎡(11.05평)
감정가96,000,000원
최저가67,200,000원
보증금6,720,000원 (10%)
청구액46,382,480원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 09월 04일
배당종기2025년 11월 18일
매각일2026년 05월 19일
1 / 3
감정가
9,600만원
868만원/평최저가
6,720만원
608만원/평공고2026년 05월 19일입찰 D-4일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자유OO
채권자서OOOOOO
가압류권자충OOOOOOO
기일 내역
2026.05.19(10:00)
6,720만원진행
2026.04.07(10:00)
9,600만원유찰

대법원
문서
분석
사이트